Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь :: Как выбрать тепловентиляторы
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь


Как выбрать тепловентиляторы

 Список форумов: Драконь » Драконь »  Секс, драгз, рокенролл
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Страниц (1): [1] 
 
СообщениеОтправлено: 04 Февраля, 2020 - 19:31:54 Post Id   
acontinent
Юнга


Всего записей: 9  
Дата рег-ции: Янв. 2020  
Карма: 0
Поощрить/Наказать





Нажмите для увеличения

Хотите обеспечивать установленную температуру в здании? Требуется прочный и производительный тепловентилятор? Ищете практичный способ нагреть большое помещение?
Мы рекомендуем отличный вентилятор для притока горячего воздуха в ангарах, оптовых магазинах, складах, производственных цехах, птицефермах, лечебных заведениях, спортивных учреждениях, автосалонах. В случае, если вас заинтересует отопление склада приглашаем на наш портал. У нас имеются инновационные вентиляторы Volcano в широком ассортименте с различными производительностью работы и энергопотреблением. Европейское качество монтажа порадует даже скептичных покупателей. А эстетичный дизайн и низкий показатель звука войдут в любой интерьер превосходно.
Водяной вентилятор принимает для нагрева атмосферы горячую воду, подогретую до 90 градусов. Поставщик тепловой энергии для Вулкана – твердотопливный котел или централизованная сеть горячей воды.

Нажмите для увеличения

У вентилятора есть регуляция температуры и он отключается автоматически, когда достигает заданного значения при нагреве воздуха. Этот способ очень удобный в использовании ведь аппарат не будет работать вхолостую, сэкономит электроэнергию. При этом струи нагретого воздуха расходятся одинаково в 4-х направлениях.
Конструкция Volcano состоит из водяного нагревателя, осевого вентилятора, корпуса, косых жалюзи и монтажной консоли. Медно-алюминиевая основа теплообменника покрыта антикоррозийным составом, что сильно увеличивает период эксплуатации оборудования. Сетка для защиты обеспечивает безопасную раскрутку лопастей, корпус сделан из высококачественного противоударного пластика и отличается крепостью и устойчивостью к колебаниям повышенных температур, имеет низкий параметр звука. Тепловентилятор Вулкан достаточно легкий и удобный. Все типы вентиляторов экологичны, не производят опасных продуктов сгорания, не засоряют среду.
BУ наших вентиляторов значительный потенциал, стабильность в эксплуатации и доступная стоимость.
Разумное соответствие цены и качества – это про вентиляторы Volcano.
После приобретения, вентилятор не нуждается в специальном монтаже, он уже готов к наладке в определенном месте.
Аппарат Volcano имеет великолепные технические характеристики, которые гарантируют бесперебойную работу по отоплению значительных пространств. Пишите на наш портал, покупайте лучшее!
   Top

Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.0344 ]   [ Gzip Disabled ]