Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Версия для печати :: Драконь - Как выбрать тепловентиляторы
Драконь » Драконь » Секс, драгз, рокенролл » Как выбрать тепловентиляторы
  Страниц (1): [1]
1. acontinent - 04 Февраля, 2020 - 19:31:54

Нажмите для увеличения

Хотите обеспечивать установленную температуру в здании? Требуется прочный и производительный тепловентилятор? Ищете практичный способ нагреть большое помещение?
Мы рекомендуем отличный вентилятор для притока горячего воздуха в ангарах, оптовых магазинах, складах, производственных цехах, птицефермах, лечебных заведениях, спортивных учреждениях, автосалонах. В случае, если вас заинтересует отопление склада приглашаем на наш портал. У нас имеются инновационные вентиляторы Volcano в широком ассортименте с различными производительностью работы и энергопотреблением. Европейское качество монтажа порадует даже скептичных покупателей. А эстетичный дизайн и низкий показатель звука войдут в любой интерьер превосходно.
Водяной вентилятор принимает для нагрева атмосферы горячую воду, подогретую до 90 градусов. Поставщик тепловой энергии для Вулкана – твердотопливный котел или централизованная сеть горячей воды.

Нажмите для увеличения

У вентилятора есть регуляция температуры и он отключается автоматически, когда достигает заданного значения при нагреве воздуха. Этот способ очень удобный в использовании ведь аппарат не будет работать вхолостую, сэкономит электроэнергию. При этом струи нагретого воздуха расходятся одинаково в 4-х направлениях.
Конструкция Volcano состоит из водяного нагревателя, осевого вентилятора, корпуса, косых жалюзи и монтажной консоли. Медно-алюминиевая основа теплообменника покрыта антикоррозийным составом, что сильно увеличивает период эксплуатации оборудования. Сетка для защиты обеспечивает безопасную раскрутку лопастей, корпус сделан из высококачественного противоударного пластика и отличается крепостью и устойчивостью к колебаниям повышенных температур, имеет низкий параметр звука. Тепловентилятор Вулкан достаточно легкий и удобный. Все типы вентиляторов экологичны, не производят опасных продуктов сгорания, не засоряют среду.
BУ наших вентиляторов значительный потенциал, стабильность в эксплуатации и доступная стоимость.
Разумное соответствие цены и качества – это про вентиляторы Volcano.
После приобретения, вентилятор не нуждается в специальном монтаже, он уже готов к наладке в определенном месте.
Аппарат Volcano имеет великолепные технические характеристики, которые гарантируют бесперебойную работу по отоплению значительных пространств. Пишите на наш портал, покупайте лучшее!


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.0191 ]   [ Gzip Disabled ]