Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь ::
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь


 Список форумов: Драконь » Остров Драконь »  АРТ
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Reply to this topic Страниц (1): [1] 
 
СообщениеОтправлено: 01 Февраля, 2019 - 20:23:52 Post Id   
maxigiftrf
Advanced Member


Всего записей: 430  
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать







Нажмите для увеличения


Цифровые табло, на которых отображается расписание маршруток, на территории Российской Федерации не очень часто встречаются. Из-за этого людям необходимо искать альтернативу. И она существует! На сегодняшний день быстро набирают популярность приложения для поиска маршруток. Хотите узнать о них подробнее? В таком случае читайте данный текст.


Сервисы для отслеживания трамваев и его плюсы


Нажмите для увеличения


Больше всего сервисы для отслеживания транспорта пригодятся интуристам. Допустим, что вы поехали в неизведанный для вас населенный пункт и желаете добраться до конкретной точки, но при этом вы находитесь в неведении касательно того, какой трамвай туда едет. Наиболее лучший вариант решения такой трудности - достать мобильный телефон и просмотреть схему движения транспорта.

Приложения для отслеживания автобусов понадобятся и тем, кто постоянно ездит определенным путем. Ведь в них отображено текущее положение транспорта. Таким образом вы сможете безошибочно узнать, когда на остановке окажется нужный вам трамвай.

Надо также подметить, что сервисы для отслеживания маршруток очень простые в плане использования. Все что необходимо сделать - так это включить GPS на мобильнике. Справиться с этой задачей сможет абсолютно любой. Приложение автоматически найдет ваш населенный пункт, текущее местоположение и покажет все маршруты.


Какой сервис для отслеживания маршруток использовать?


Нажмите для увеличения


Сейчас на просторах Всемирной паутины имеется целая куча различных программ для отслеживания маршруток. Выбрать что-то конкретное, учитывая подобное изобилие, невероятно трудно. Что же предпринять? На какой утилите остановить свой взор? Если вы проживаете на территории Российской Федерации, то в таком случае мы посоветовали бы вам воспользоваться сервисом Hubbmap. Используя его вы прямо сейчас сможете смотреть расписание автобусов на hubbmap.com

Hubbmap дает возможность смотреть график движения и отслеживать трамваи в более чем 10 населенных пунктах России. Причем данный список на постоянной основе растет. Если у вас есть желание, то вы можно переслать письмо основателям проекта с просьбой добавить ваш населенный пункт.

Программа Hubbmap существует в форме веб-сайта. Тем не менее имеется у рассматриваемого проекта и утилита для новых телефонов на основе ОС Android и iOS. При стабильном подключении к интернету программа работает хорошо и без всяких проблем. Загрузив Hubbmap вы без проблем сможете просмотреть график движения автобусов.

-----
лучший трафик https://searchengines.guru/showt...008#post15741008
   Top

Reply to this topic Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 1.1363 ]   [ Gzip Disabled ]