Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Версия для печати :: Драконь -
Драконь » Остров Драконь » АРТ »
  Страниц (1): [1]
1. maxigiftrf - 01 Февраля, 2019 - 20:23:52



Нажмите для увеличения


Цифровые табло, на которых отображается расписание маршруток, на территории Российской Федерации не очень часто встречаются. Из-за этого людям необходимо искать альтернативу. И она существует! На сегодняшний день быстро набирают популярность приложения для поиска маршруток. Хотите узнать о них подробнее? В таком случае читайте данный текст.


Сервисы для отслеживания трамваев и его плюсы


Нажмите для увеличения


Больше всего сервисы для отслеживания транспорта пригодятся интуристам. Допустим, что вы поехали в неизведанный для вас населенный пункт и желаете добраться до конкретной точки, но при этом вы находитесь в неведении касательно того, какой трамвай туда едет. Наиболее лучший вариант решения такой трудности - достать мобильный телефон и просмотреть схему движения транспорта.

Приложения для отслеживания автобусов понадобятся и тем, кто постоянно ездит определенным путем. Ведь в них отображено текущее положение транспорта. Таким образом вы сможете безошибочно узнать, когда на остановке окажется нужный вам трамвай.

Надо также подметить, что сервисы для отслеживания маршруток очень простые в плане использования. Все что необходимо сделать - так это включить GPS на мобильнике. Справиться с этой задачей сможет абсолютно любой. Приложение автоматически найдет ваш населенный пункт, текущее местоположение и покажет все маршруты.


Какой сервис для отслеживания маршруток использовать?


Нажмите для увеличения


Сейчас на просторах Всемирной паутины имеется целая куча различных программ для отслеживания маршруток. Выбрать что-то конкретное, учитывая подобное изобилие, невероятно трудно. Что же предпринять? На какой утилите остановить свой взор? Если вы проживаете на территории Российской Федерации, то в таком случае мы посоветовали бы вам воспользоваться сервисом Hubbmap. Используя его вы прямо сейчас сможете смотреть расписание автобусов на hubbmap.com

Hubbmap дает возможность смотреть график движения и отслеживать трамваи в более чем 10 населенных пунктах России. Причем данный список на постоянной основе растет. Если у вас есть желание, то вы можно переслать письмо основателям проекта с просьбой добавить ваш населенный пункт.

Программа Hubbmap существует в форме веб-сайта. Тем не менее имеется у рассматриваемого проекта и утилита для новых телефонов на основе ОС Android и iOS. При стабильном подключении к интернету программа работает хорошо и без всяких проблем. Загрузив Hubbmap вы без проблем сможете просмотреть график движения автобусов.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 1.229 ]   [ Gzip Disabled ]