Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь :: Полноценная услуга по выкупу гос помещений
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь


Полноценная услуга по выкупу гос помещений

 Список форумов: Драконь » Драконь »  Секс, драгз, рокенролл
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Страниц (1): [1] 
 
СообщениеОтправлено: 08 Февраля, 2020 - 15:09:26 Post Id   
valentina
Super Member


Всего записей: 586  
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать





Вам нужно выкупить какое-нибудь помещение, какое распологается в принадлежности города Москвы? Но вы не понимаете, как это сделать? В таком случае мы вам рекомендуем зайти на веб-сайт law-jus.ru, на котором опытнейшие специалисты помогают делать выкуп арендуемых помещений по 159-ФЗ . Это означает, что нужное помещение вам помогут выкупить невероятно надежно. Вам не потребуется собирать разрешения и документы и заниматься подобной бессмыслицей.

Выкупать государственные помещения, которые находятся в достоянии Москвы могут люди, которые арендуют место не менее 2 лет и у которых нет задолженности по аренде. Поэтому если вам требуется выкуп помещения дги по 159-ФЗ, тогда зайдите на сайт и узнайте больше информации. Если же на сайте вы не найдете информацию, в этом случае вам помогут грамотные менеджеры, с которым вы можете созвониться.

Основные плюсы web-сайта:
*Вам помогут купить необходимое помещение.
*вам будут помогать профессиональные специалисты.

Цель фирмы помочь вам купить требуемое помещения быстро и с гарантией. Поэтому если вам надо выкупить определенное помещение, тогда мы советуем зайти на интернет-сайт компании и воспользоваться предложениями квалифицированных специалистов. Это поможет вам избежать разных сложностей.

Нажмите для увеличения
   Top

Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.8063 ]   [ Gzip Disabled ]