Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь :: Домашние продукты из Лосево.
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь


Домашние продукты из Лосево.

 Список форумов: Драконь » Драконь »  Секс, драгз, рокенролл
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Страниц (1): [1] 
 
СообщениеОтправлено: 19 Января, 2020 - 11:52:56 Post Id   
mahaleksmos
Super Member


Всего записей: 1585  
Дата рег-ции: Окт. 2015  
Карма: 0
Поощрить/Наказать





Нажмите для увеличения

У моих родителей был обычай присущий, я думаю, всем людям из девяностых. Собираясь в отпуск к родственникам, родители собирали много вкусных продуктов, которыми славится наш край. Прошло уже много лет, родители переехали в другую страну и теперь я, собираясь в долгожданный отпуск собираю для них различные вкусности. Родители очень любят копченые рыбу и мясо, но в той стране где они сейчас проживают, редко можно встретить такой вид продукции. Чтобы побаловать моих любимых маму и папу я заказываю наивкуснейшую рыбу и мясо в «Крестьянской лавке». Мне продукцию этого магазина посоветовала теща. На сайте: мраморная говядина можно посмотреть каталог, который частенько пополняют новой вкуснятиной.

В этом магазине очень хорошо держат баланс качества и цены. Частенько я заказываю там колбасу и купаты из разного мяса для своей семьи. Для родителей на этот раз я собрал сборную солянку из мясных и рыбных деликатесов. Позже, уже разворачивая презенты и насладившись запахом и вкусом, родители очень нахваливали вкусные яства из «Крестьянской лавки». Надеюсь вам тоже понравится их аппетитные угощения.
   Top

Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.9728 ]   [ Gzip Disabled ]