Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь :: Ремонт окон в Санкт Петербурге.
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь


Ремонт окон в Санкт Петербурге.

 Список форумов: Драконь » Драконь »  Секс, драгз, рокенролл
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Страниц (1): [1] 
 
СообщениеОтправлено: 17 Января, 2020 - 01:33:56 Post Id   
mahaleksmos
Super Member


Всего записей: 1585  
Дата рег-ции: Окт. 2015  
Карма: 0
Поощрить/Наказать





Нажмите для увеличения

Купил новую квартиру в Санкт-Петербурге без ремонта, но это было пол беды. Там оказались поставлены окна плохого качества, в квартире постоянно было очень холодно осенью. В свою защиту: покупал квартиру летом и не мог знать о такой проблеме. В срочном порядке стал искать специалистов, которые заменили бы окна под ключ. В двадцать первом веке чаще и быстрее найти мастеров можно в интернете, что я и сделал. На основе большого количества положительных отзывов, я выбрал компанию «Окна СПБ» https://okna178.ru/otkosy-monblan.

Позвонив по указанному на сайте номеру телефона, я договорился о замерах и прочих работах с менеджером компании. Получилось согласовать встречу на следующий день, что меня очень порадовало) Мастера приехали в согласованное время, сделали замеры окон и отправили их в компанию. Так как размеры были типовыми, ждать изготовления окон не пришлось, у них они всегда в запасе. По итогу, мастера установили окна и в квартире теперь очень комфортно находится. В ненастную погоду я не чувствую себя дома, как на улице. Рекомендую к ним обращаться.
   Top

Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.0291 ]   [ Gzip Disabled ]