Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь :: Гладиатор аутсорсинг персонала по КМВ.
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь


Гладиатор аутсорсинг персонала по КМВ.

 Список форумов: Драконь » Драконь »  Секс, драгз, рокенролл
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Страниц (1): [1] 
 
СообщениеОтправлено: 04 Января, 2020 - 23:59:07 Post Id   
mahaleksmos
Super Member


Всего записей: 1585  
Дата рег-ции: Окт. 2015  
Карма: 0
Поощрить/Наказать





Нажмите для увеличения

У меня свой бизнес по перевозке грузов. В штате работников я держу только водителей, так как считаю дешевле нанимать грузчиков, если это необходимо. Как раз для крупного заказа было необходимо нанять честных и профессиональных грузчиков за относительно небольшие деньги. Поискав в интернете подрядчиков, наиболее привлекательными предложениями были на сайте: Аутсорсинг по КМВ.

Я не очень доверю отзывам в интернете и мне захотелось проверить ребят из этой компании на мелком заказе. Заказал у них услугу офисного переезда, для проверки необходимо было перевести хрупкое оборудование. После того как они приступили к выполнению необходимых работ, я специально не следил за ними, чтобы они показали свою настоящие навыки. Ребята справились с работой отлично, претензий к ним не было. В последствии я с радостью предоставил им тот большой заказ, о котором я писал выше. Теперь, когда мне требуются профессионалы в своей сфере я обращаюсь в эту компанию, так как они показали стопроцентное выполнение поставленных задач.
   Top

Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.2825 ]   [ Gzip Disabled ]