Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь ::
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь


 Список форумов: Драконь » Драконь »  Концерты, музыка, группа
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Reply to this topic Страниц (1): [1] 
 
СообщениеОтправлено: 16 Января, 2020 - 04:58:33 Post Id   
dimafikas-2
Member


Всего записей: 130  
Дата рег-ции: Сент. 2019  
Карма: 0
Поощрить/Наказать






Вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) не зря называют «чумой XXI века», поскольку в некоторых странах ситуация с этим смертельно опасным заболеванием просто ужасная. Россия не является исключением, так как даже официальные данные значительно беспокоят, не говоря уже про то, что реальные цифры могут быть в пару раз выше. Усугубляется проблема еще и тем, что до недавнего времени эффективных лекарств от этой болезни просто-напросто не существовало.
В последние пару лет все изменилось, поскольку ученые начали делать препараты, которые помогают достигнуть невиданных ранее успехов в деле борьбы с ВИЧ. Однако оригинальные формулы таких лекарств стоят очень дорого, поэтому такое лечение доступно, прежде всего, жителям самых богатых стран. В этой ситуации хочется поблагодарить индийских фармацевтических изготовителей, так как они начали делать препараты против ВИЧ, которые станут по карману и нашим соотечественникам. Речь идет о дженериках – доступных копиях известных лекарств, создаваемых по лицензии.
Не меньшее внимание привлекают и производимые в Индии онкологические лекарственные препараты, которые являются действительно доступными. Всем известно, насколько серьезным возможен быть рак, и в насколько оперативном лечении он нуждается. Каждый потерянный месяц сможет сводить на нет шансы на выздоровление, Однако стоимость лекарств такова, что их применение превращается в настоящую финансовую катастрофу для семьи.
В такой ситуации появление на местном рынке индийских дженериков произошло как нельзя кстати. Выгодно отличаясь по стоимости от всего того, что обычно продается в этой сфере, подобные лекарства выделяются еще и своей невероятной эффективностью, поскольку основаны на передовых достижениях ученых.
   Top

Reply to this topic Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.0107 ]   [ Gzip Disabled ]