Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь ::
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь


 Список форумов: Драконь » Драконь »  Концерты, музыка, группа
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Reply to this topic Страниц (1): [1] 
 
СообщениеОтправлено: 07 Июня, 2019 - 08:42:26 Post Id   
Mig Kot
Бывалый



Всего записей: 65  
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




Рад Вас приветствовать в качестве гостей моей темы! Как я уже писал в нескольких предыдущих постах, есть у меня дружище, который открыл свой бизнес. Все идет хорошо, потихоньку. На данный момент он реализовывает свой товар только в своем регионе, но в дальнейшем хочет расширяться и отправлять свой товар на экспорт в разные регионы. И вот ему заранее хочется знать, есть ли сейчас агенства по подбору персонала, которые работают в онлайн режиме через интернет? Чтобы потом впопыхах этим не заниматься. Как говорится, готовь сани с лета.
   Top

 
СообщениеОтправлено: 10 Июня, 2019 - 22:14:06 Post Id   
Drakocha777
Юнга



Всего записей: 20  
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




У вас же есть интернет, где вы вместе со своим другом можете через поисковую строку найти кадровое агенство https://rutotal.ru/podbor-personala/rekrutingovoe-agentstvo/ которое удовлетворяло бы его требованиям. При этом он узнает условия предоставления услуг по подбору кадров, ведь там нужно платить большие гонорары, возможно ему такие услуги не понравятся. Обычно с кадровыми агентствами работают богатые компании, у которых есть денежные средства. Но, как говорится, попытка, не пытка, можно и попробовать.
   Top

 
СообщениеОтправлено: 11 Июня, 2019 - 06:30:19 Post Id   
Катала
Юнга



Всего записей: 6  
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать





Drakocha777 пишет:
У вас же есть интернет, где вы вместе со своим другом можете через поисковую строку найти кадровое агенство https://rutotal.ru/podbor-personala/rekrutingovoe-agentstvo/ которое удовлетворяло бы его требованиям. При этом он узнает условия предоставления услуг по подбору кадров, ведь там нужно платить большие гонорары, возможно ему такие услуги не понравятся. Обычно с кадровыми агентствами работают богатые компании, у которых есть денежные средства. Но, как говорится, попытка, не пытка, можно и попробовать.


Не думаю, что в кадровых агентствах такие уж большие цены. Услуги любые стоят денег. А подбор кадров--работа весьма ответственная, требующая опыта и больших знаний. К тому же, если не поскупиться и заплатить, то это вскоре окупится, а ежли искать по объявлению, то можно и до старческих седин.

-----
Будьте здоровы
   Top

 
СообщениеОтправлено: 11 Июня, 2019 - 20:18:50 Post Id   
Voin123
Юнга



Всего записей: 31  
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




Я тоже считаю, что цена на подобные услуги будет довольно адекватной. Потому то подобные услуги сегодня не мало кто оказывает. А соответственно в условиях здоровой конкуренции и цена будет нормальной.
   Top

 
СообщениеОтправлено: 11 Июня, 2019 - 21:28:21 Post Id   
Gorgona
Юнга



Всего записей: 16  
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




Катала! А вы не думайте, а попробуйте обратиться в кадровое агенство и потом будете возмущаться. Ведь они в основном работают с богатыми крупными компаниями, которые в состоянии оплатить высокие гонорары за предоставление услуг по комплектованию штата. А вы, как соискатель, может также обратиться, но цена от этого не уменьшится.
   Top

Reply to this topic Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.0413 ]   [ Gzip Disabled ]