Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь :: Как можно будет найти надежного психолога?
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь


Как можно будет найти надежного психолога?

 Список форумов: Драконь » Остров Драконь »  АРТ
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Страниц (1): [1] 
 
СообщениеОтправлено: 17 Октября, 2024 - 21:10:48 Post Id   
sonnick84
Юнга


Всего записей: 30  
Дата рег-ции: Июль 2024  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




Сегодня, поиск опытного психолога отнимает очень много времени. По сути, психологов очень много, однако действительно хороших, естественно намного меньше. Как же подыскать грамотного психолога, способного помочь? По сути ответ простой: оцените биографию непосредственно самого эксперта, прочитайте отзывы и обязательно выясните, как давно практикует он.

Если говорить вкратце про меня, то необходимо отметить следующие данные:
• Свыше 14 лет стаж;
• Положительные изменения за 2 сессии;
• Больше 15 тысяч довольных клиентов.

На сайте, в том случае, если вас конечно же интересует Стоимость услуг психолога, узнаете какие именно услуги предоставляю, а так же возможность получите посмотреть сертификаты. Замечу, занимаюсь я на текущий день лишь некоторыми проблемами. В случае если вы где-то нашли эксперта, который сможет помощь оказать в любых проблемах, то это мошенник. Грамотный специалист специализируется исключительно на нескольких направлениях. Ну а я способна помочь, в случае если появились:
• Проблемы с деньгами;
• Созависимые отношения;
• Психосоматические заболевания;
• Панические атаки;
• Проблемы с лишним весом.

Именно поэтому рекомендую проконсультироваться сначала. Часто пациенты, приходят с классическими проблемами: прокрастинация, гнев, обыкновенная лень, агрессия, истерики, навязчивые мысли и инфантильность. В том случае, если есть такая проблема, то записывайтесь, я в действительности сумею помощь оказать.

Некоторые психологи хвастаются, что организовывают под сотню сессий с собственными клиентами. Как правило, мне требуется лишь 2 сессии, чтобы удалось добиться положительного результата. Естественно, куда проще будет "подсадить" своего клиента, все время организовывая сессии. Я действуют иначе, поэтому, в интернете свыше 1000 положительных отзывов.

Это правда, достичь положительных результатов возможно, зачастую, достаточно быстро. Главное только желание непосредственно самого клиента, его откровенность и конечно опыт специалиста. Поэтому если действительно желаете меняться, обращайтесь, мы сможем быстро достичь позитивных результатов.

Более 7-ми лет провожу сессии онлайн. Так что если такой формат устроит вас, обращайтесь. Цена также выложена на сайте.
   Top

Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.0108 ]   [ Gzip Disabled ]