Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь ::
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь


 Список форумов: Драконь » Остров Драконь »  АРТ
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Reply to this topic Страниц (1): [1] 
 
СообщениеОтправлено: 30 Мая, 2019 - 14:49:53 Post Id   
Mig Kot
Бывалый



Всего записей: 65  
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




Как я уже писал, мы с друзьями на выходных собрались съездить на озеро-отдохнуть, развеяться! А на отдыхе самое главное-это что? Конечно же-пикничок! Бегать по рынкам не охото, мы же все-таки в цивилизованном мире живем. Кое-какие продукты и даже блюда собрались заказывать через интернет. Сайт один хороший есть в запасе. Все бы хорошо, но среди нас есть любители море продуктов. А точнее, черной икры. Вот теперь очень интересует, есть ли сайт, на котором можно заказать столь замечательный деликатес.
   Top

 
СообщениеОтправлено: 01 Июня, 2019 - 18:52:42 Post Id   
fora
Бывалый



Всего записей: 54  
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




А вот что касается рынка, то там именно все свежим и не будет. Только посмотрите, что именно на интернет сайте можно все купить по низким ценам. А что касается покупки в супермаркетах, то там цены выше и если брать то лишь по акции.
   Top

 
СообщениеОтправлено: 02 Июня, 2019 - 10:46:10 Post Id   
nygna
Юнга



Всего записей: 3  
Дата рег-ции: Июнь 2019  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




всем привет. Блин, ну я бы не рисковала, тоже опасно ведь - это ведь заказ, и тем более чего - икра рыбная, это ведь такие опасные продукты, которые очень быстро портятся, и тем более Вы ведь даже и незнаете, каким образом она к Вам будет идти....
   Top

 
СообщениеОтправлено: 11 Июня, 2019 - 06:34:21 Post Id   
Катала
Юнга



Всего записей: 6  
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать





nygna пишет:
всем привет. Блин, ну я бы не рисковала, тоже опасно ведь - это ведь заказ, и тем более чего - икра рыбная, это ведь такие опасные продукты, которые очень быстро портятся, и тем более Вы ведь даже и незнаете, каким образом она к Вам будет идти....


Сейчас в любом магазине можно купить любую икру и морепродукты

-----
Будьте здоровы
   Top

 
СообщениеОтправлено: 11 Июня, 2019 - 18:10:08 Post Id   
Gorgona
Юнга



Всего записей: 16  
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




Взяли бы удочки с собой или пару вентерей, наловили бы себе рыбы и сварили классную уху. Вот, что главное на отдыхе! Когда с компанией выезжаем на озеро, всегда так делаем. А черную икру https://globalseafoods.com/collections/black-caviar я покупаю раз в год на новогодний стол. Мы так уже привыкли и без икры не обходимся. Ведь это дорогостоящий продукт и притом скоропортящийся, поэтому зимой кушать черную икру самый смак!
   Top

 
СообщениеОтправлено: 11 Июня, 2019 - 21:58:06 Post Id   
Drakocha777
Юнга



Всего записей: 20  
Дата рег-ции: Март 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




Gorgona! Мне ваша идея понравилась! Действительно, на пикнике нужно заняться рыбалкой, ведь не объедаться же приехали на природу. А пару часов покидать спиннинг, может щука попадется. Ведь в ней также вкусная икра, вот и деньги не нужно будет тратить на черную икру и удовольствие двойное: порыбачили и отдохнули.
   Top

 
СообщениеОтправлено: 11 Июня, 2019 - 22:51:42 Post Id   
Voin123
Юнга



Всего записей: 31  
Дата рег-ции: Май 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




Drakocha777, все таки разница между речной рыбой и морской очень огромная! Конечно же и та и та очень вкусные. И сторонников у обоих вариантов хоть отбавляй! Но сравнивать их все таки я бы не стал ни в коем случае...

(Отредактировано автором: 11 Июня, 2019 - 22:52:22)
   Top

 
СообщениеОтправлено: 12 Июня, 2019 - 09:56:49 Post Id   
oleg
Юнга



Всего записей: 1  
Дата рег-ции: Июнь 2019  
Карма: 0
Поощрить/Наказать




Всем хорошего дня. Я вполне поддерживаю, что на рыбалке нужно ловить рыбу и варить уху. Нет ничего вкуснее как уха на берегу озера или реки, да еще под хорошую водочку. Куда той икре красной или черной.
   Top

Reply to this topic Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.0139 ]   [ Gzip Disabled ]