Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь ::
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь


 Список форумов: Драконь » Остров Драконь »  АРТ
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Reply to this topic Страниц (1): [1] 
 
СообщениеОтправлено: 27 Февраля, 2019 - 13:06:14 Post Id   
maxigiftrf
Advanced Member


Всего записей: 430  
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать







Нажмите для увеличения


Наверняка, каждый собственник машины не готов, чтоб с его транспортным средством что-то свершилось .К несчастью, предугадать их не у любого получается. Для того, чтобы больше не думать про благополучие автомобиля нужно воспользоваться автострахованием осаго. Данная мера дает автовладельцу право не переплачивать весь платеж до рубля, если с его машиной случится авария.


Полис ОСАГО онлайн


Нажмите для увеличения


При этом, не стоит торопиться и мчаться до открытого офиса страховой компании. Все проходит сделать гораздо проще, чем это представляется изначально. С 2015 года абсолютно любой автовладелец имеет возможность купить автострахование сидя за компьютером. Дабы купить полис автострахования через интернет нужно только перейти по ссылке ОСАГО Альянс


Преимущества покупки полиса Е-ОСАГО


Нажмите для увеличения


Ключевым плюсом заказа полиса ОСАГО в электронном виде можно считать то, что владельцу машины нет необходимости выходить из дома, бежать в страховую компанию и ждать своей очереди за получением услуги. Процесс оформления страховки в сети легок и прост и займет всего пять минут.

При оформлении Е-ОСАГО дистанционно в учет берутся требуемые данные, включая период вождения без аварий, область проживания собственника автомобильного средства, данные об автомобиле иинформация о собственнике. Процесс проверки данных проводится онлайн. Компьютер автоматически запрашивает в единую базу РСС. На базе собранных данных производится расчет исобственник автотранспортного средства может увидеть конечную расценку полиса автострахования. При этом, стоимость осаго, приобретенного в интернете не отличается от стоимости полиса, оформленного в офисе. Заплатить за Е-ОСАГО можно при помощи используемой банковской карты. После внесения оплаты на указанную почту клиента поступит документ с вложенным файлом, который при желании легко распечатать.

Автомобилисту, оформившему полис ОСАГО через интернет, не нужно иметь в наличии бумажный вариант страховки. Сотруднику ДПС достаточно только показать права и регистрацию транспортного средства. Инспектор ДПС по VIN-номеру транспортного средства проверит, числится ли он в общей базе данных зарегистрированных автомобилей.

Всего лишь несколько минут, выделенные на заказ дадут возможность забыть о ежедневным тревоге за дорогой автомобиль и ощущуать себя независимо на трассе.



-----
лучший трафик https://searchengines.guru/showt...008#post15741008
   Top

Reply to this topic Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 1.6166 ]   [ Gzip Disabled ]