Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь ::
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь


 Список форумов: Драконь » Остров Драконь »  АРТ
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Reply to this topic Страниц (1): [1] 
 
СообщениеОтправлено: 28 Января, 2019 - 05:45:58 Post Id   
maxigiftrf
Advanced Member


Всего записей: 430  
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать







Нажмите для увеличения


Для того чтобы зарабатывать деньги на личном интернет-сайте недостаточно иметь хороший показатель посещаемости. Надо выбрать способ монетизации Многие считают, что наиболее перспективными являются программы партнерства. Желаете прочитать о них поподробнее? Если так, то милости просим в эту статью.

Партнерская программа. Что это?


Нажмите для увеличения


Партнерская программа - это метод взаимодействия, при котором владелец-веб-ресуса должен рекомендовать товар или какие-либо услуги. Когда пользователь интернет-сайта заинтересуется рекламируемой услугой и приобретет ее, применяя вашу партнерскую гиперссылку, то в таком случае вы можете претендовать на процент от продажи. Принимать участие в таких программах можно совершенно безвозмездно.

Рассмотрим описанную выше концепцию на однозначном примере. Допустим, вы работаете с веб-магазином со ставкой 10 процентов. Юзер перешел с вашего интернет-сайта и купил услуг стоимостью в 10 тысяч рублей. В вышеописанном случае чистая прибыль будет насчитывать 1 тысячу рублей. Нужно подчеркнуть, что рекламная ставка иногда может быть четко заданной.

Если вы рассчитываете заработок на сайте используя партнерки для сайта на партнерке нужно чтобы тематика вашего интернет-ресурса сходилась с темой веб-сервиса, который вы продвигаете. При этом надо тщательно продумать рекламную кампанию. Так как назойливая реклама не только не принесет прибыль, но и отпугнет посетителей вашего интернет-сайта.


Где найти достойную партнерку?


Нажмите для увеличения


В интернете существует огромное количество интернет-сервисов, с которыми можно работать через программу партнерства. В подобном множестве выбрать какую-то определенную довольно-таки трудно. Если у вас не выходит определиться с программой партнерства, то вам на помощь придет наш интернет-портал. С его помощью вы сможете определить самый выгодный тип сотрудничества.

На веб-ресурсе имеются обзоры различных партнерских программ. В них подробно обговариваются критерии сотрудничества, потенциальная прибыль и прочее. На веб-ресурсе, помимо описаний, есть статьи по привлечению веб-трафика, которые будут полезны владельцам сайтов. Благодаря им можно подготовить интернет-ресурс к сотрудничеству, что поможет повысить прибыль. Наш веб-ресурс дружелюбен к неопытным владельцам интернет-ресурсов. Специально для них у нас есть раздел, где объясняются основные термины, часто встречающиеся в интернет-бизнесе. В случае если вы не можете определиться с выбором партнерки, то в таком случае мы можем провести консультацию.


-----
лучший трафик https://searchengines.guru/showt...008#post15741008
   Top

Reply to this topic Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.9575 ]   [ Gzip Disabled ]