Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь :: Посуточные квартиры от хозяев в Петербурге.
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь


Посуточные квартиры от хозяев в Петербурге.

 Список форумов: Драконь » Драконь »  Секс, драгз, рокенролл
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Страниц (1): [1] 
 
СообщениеОтправлено: 06 Февраля, 2020 - 22:16:57 Post Id   
mahaleksmos
Super Member


Всего записей: 1585  
Дата рег-ции: Окт. 2015  
Карма: 0
Поощрить/Наказать





Нажмите для увеличения

Планирование отпуска для меня самое важное дело. Ведь нужно с удовольствием и комфортом провести короткий промежуток времени. В нынешнее время номер в гостинице слишком дорогое удовольствие, так там еще нужно дополнительно оплачивать различные услуги типа: глажка, стирка. Еще есть большой минус: нельзя приготовить, то что ты хочешь, приходится выбирать и заказывать из того, что представлено в меню. Поэтому я предпочитаю выбирать для жилья отдельную квартиру, где есть все необходимое. Обращаться к посредникам-риелторам сейчас опасно, то и дело тебя хотят обмануть. Просят деньги и при этом выдают нереальные номера телефонов, и ты приезжаешь к пустому корыто. В большинстве случаев при съёме жилья я ориентируюсь на отзывы реальных людей, покупные отзывы легко отличить. Для отдыха в Питере я снял жилье тут: снять квартиру посуточно в центре Санкт-Петербурга .

Этот сайт мне рекомендовал друг, который уже снимал там жилье и ему понравилось. На сайте представлены качественные и реальные фото квартир, в которые можно быстро заселится. В квартирах есть все необходимые вещи: утюг, холодильник, эл.плитка, стиральная машинка и даже пылесос. Цены для такого вида проживания достойные, есть конечно и дешевле, но комфорта и эстетической красоты в тех квартирах, я уверен, вы не увидите. Этот сайт станет незаменимым помощником для людей, которые ищут жилье.
   Top

Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.0434 ]   [ Gzip Disabled ]