Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Драконь ::
ДРАКОНЬ
официальный сайт группы  
Вход Регистрация Забыли пароль? Помощь Пользователи Поиск Правила форума Драконь


 Список форумов: Драконь » Остров Драконь »  АРТ
 (Модератор: нет)
Поиск в теме | Версия для печати
Reply to this topic Страниц (1): [1] 
 
СообщениеОтправлено: 25 Января, 2019 - 19:58:59 Post Id   
maxigiftrf
Advanced Member


Всего записей: 430  
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма: 0
Поощрить/Наказать






Нажмите для увеличения


Цифровая распечатка предоставляет огромное количество различных возможностей, которые не были доступны до внедрения цифровых печатающих машин. И это лишь цветочки! Ежегодно технологии модернизируются, а возможности цифровой распечатки становятся все шире.

Цифровая печать и ее достоиснтва

Нажмите для увеличения


Цифровая распечатка по сравнению с различными типами (к примеру, офсетной) может похвастаться множеством достоинств. Скорее всего, основное из них - стоимость. При малых тиражах (приблизительно от двух до трех сотен оттисков) цифровая распечатка весьма выгодна. Также надо упомянуть о качестве. При применении офсетного станка доля непригодного материала в итоговой продукции довольно-таки высока. Цифровые станки обеспечивают более качественную продукцию.

Время печати — очередное качество цифровых станков. Подобные аппараты способны сделать больше 80 копий за 60 секунд. При этом клиент, совершивший выбор в пользу цифровой распечатки, может использовать почти любой материал для печати, начиная немелованной бумагой и заканчивая тканью.

Отпечатанный на цифровом станке тираж в будущем можно обрабатывать всеми возможными методами. Готовые изделия подвергаются фальцовке, ламинированию и прочее.

Где можно изготовить продукцию?

Нажмите для увеличения


Обратите внимание: цифровая печать http://moscifra.ru/ - отличное решение для тех, кто желает за минимальное количество времени и дешево распечатать малый тираж. Но где найти хорошую печатню, чтобы распечатать бумажные изделия? Если вы располагаетесь в Москве, то в таком случае можем посоветовать вам фирму “Мосцифра”. Это большая типография, которая функционирует на рынке Российской Федерации уже более 10 лет. Предприятие эксплуатирует принтеры высококласного уровня, поэтому за качество распечаток не переживайте. Например, для цифровой распечатки на вооружении обсуждаемой печатни стоит высокопроизводительный принтер, именуемый как XEROX – Igen 4.

Работает обозреваемая компания круглосуточно, что очень удобно. Придприятие, кроме цифровой распечатки, оказывает еще пару дополнительных услуг. Например, прямиком в друкарне можно осуществить тиснение. Помимо всего прочего компания дает клиентам ряд бонусов. К примеру, при внушительных объемах распечатки положена скидка. Повезло и представителям агентств по рекламе. Ведь для них также есть скидка.

Рассматриваемая компания кроме этого дает возможность постоплаты. Кроме этого в печатне можно отсрочить оплату.

-----
лучший трафик https://searchengines.guru/showt...008#post15741008
   Top

Reply to this topic Страниц (1): [1] 

Поиск в теме | Версия для печати


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 1.2254 ]   [ Gzip Disabled ]