Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Версия для печати :: Драконь - Syntha-6 от BSN.
Драконь » Драконь » Секс, драгз, рокенролл » Syntha-6 от BSN.
  Страниц (1): [1]
1. mahaleksmos - 15 Января, 2020 - 23:55:13

Моя работа требует хорошей физической формы, чтобы мотивировать людей больше заниматься в спортивном зале. Мне приходится очень много времени уделять тренировкам, но у каждого человека есть предел в росте мышечной массы, а так как мне было необходимо ее больше чем сейчас, нужно принимать больше витаминов, протеин. Из-за разнообразия продуктов для спортсменов очень сложно сделать выбор в пользу той или иной продукции. Перепробовав различные добавки, я остановился на BSN Syntha-6.

Очень важный параметр этого протеина молочно-кремовый вкус, способствует поднятию настроения, которое очень важно для продуктивной тренировки. На этом плюсы Syntha-6 не заканчиваются. Отмечу, что добавка способствует синтезу протеина и помогает восстанавливаться после тренировки. Совокупность данных плюсов Syntha-6 выделяет его среди прочих молочных-протеиновых коктейлей, также сохраняя при этом выгодную цену, что в нынешнее время очень важно. Смело рекомендую всем спортсменам этот молочный протеиновый коктейль.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.9409 ]   [ Gzip Disabled ]