Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Версия для печати :: Драконь - Электронная подпись для торгов.
Драконь » Драконь » Секс, драгз, рокенролл » Электронная подпись для торгов.
  Страниц (1): [1]
1. mahaleksmos - 09 Января, 2020 - 02:38:57

На дворе двадцать первый век, все операции с документами происходят удаленно, что удобнее и проще для пользователя. Самым важным пунктом для совершения таких операций является электронная подпись, но ее тяжело сделать простому человеку. Но как бы не было тяжело, есть профессионалы, которые помогут быстро и легко справится с непростой задачей. Среди таких специалистов отличается своей эффективностью и быстротой выполнения компания «АИСТ». Компания оказывает такие услуги как: отчетность через интернет.

Почему я пишу про эту компанию? У меня уже есть опыт работы с ней и с ее сотрудниками. Я заказывал у них электронную подпись для участия в тендере, так как для электронных торгов требуется и электронная подпись, без нее никак. Описывать все подробно я не буду, просто заказал услугу электронной подписи, мне быстро сделали, и я успел поучаствовать в тендере. Отмечу, что никаких проблем с заказанной подписью не было. Можете смело обращаться за услугами к компании «АИСТ».


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.2502 ]   [ Gzip Disabled ]