Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Версия для печати :: Драконь -
Драконь » Драконь » Концерты, музыка, группа »
  Страниц (1): [1]
1. Mig Kot - 02 Июня, 2018 - 07:42:18
Всем посетителям этого сайта доброго времени суток! Наши друзья семьи занимаются поиском квартиры для дальнейшего проживания. И попросили нас помочь им в этом вопросе. Может есть какая-то единая база продаваемых квартир? Или же сайт, на котором представлены различные варианты жилья. В общем, нужна любая информация по этому поводу. В интернете на сайтах объявлений уже всё пересмотрели, но особого ничего не нашли. Надеемся может быть здесь нам подскажут.

2. Sonetta - 02 Июня, 2018 - 11:02:26
а где именно они ищут недвижимость?

3. Voin123 - 03 Июня, 2018 - 19:11:08
Мне кажется поиск действительно хорошей квартиры, как по цене, так и по качеству, очень кропотливый и длительный процесс. Скорее даже дело везения и случая. Может действительно проще обращаться к спецам...

4. Dinamitka - 03 Июня, 2018 - 21:36:13
Все спецы - это посредники. А значит, без переплаты купить не получится. Но и владеют информацией на рынке недвижимоси эти риелтолские агентства очень неплохо, поэтому,большинство людей, не имея лишнего времени, кидаюися туда. А так бы без посредников купить. Нл это в незнакомом городе или регионе практически нереально.

5. Sonetta - 04 Июня, 2018 - 09:42:32
Вам не на форумах искать а в агенстве по недвижимости

6. Gorgona - 04 Июня, 2018 - 14:35:58
И вам здравствуйте! Вы, хотя-бы, указали город, где ваши знакомые ищут недвижимость. Может в тему зайдет гость с того города и сможет подсказать какую-то информацию. А так что можно посоветовать вам? Попробуйте в интернете найти поисковую систему всей недвижимости по всей стране, может там сможете найти то, что вас устроит.

7. Drakocha777 - 05 Июня, 2018 - 22:01:06


Mig Kot пишет:
Всем посетителям этого сайта доброго времени суток! Наши друзья семьи занимаются поиском квартиры для дальнейшего проживания. И попросили нас помочь им в этом вопросе. Может есть какая-то единая база продаваемых квартир? Или же сайт, на котором представлены различные варианты жилья. В общем, нужна любая информация по этому поводу. В интернете на сайтах объявлений уже всё пересмотрели, но особого ничего не нашли. Надеемся может быть здесь нам подскажут.


Конечно, с удовольствием подскажу вам поисковую систему по недвижимости всей страны https://gorodkvadratov.ru/ в которой полгода назад я нашел в Волгограде прекрасную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в отличном экологически чистом районе города с хорошим расположением. Рядом находится школа, садик, магазины, недалеко рынок. Моя семья очень довольна покупкой. Вводите в поиск запрос, где и какую квартиру хотите и смотрите квартиры, что вам выдаст поисковая система. Все просто и очень удобно.

8. Красотуля - 06 Июня, 2018 - 18:21:44
Часто езжу в командировки в разные города, поэтому приходиться снимать жилье на длительный срок. Тоже всегда ищу квартиры через интернет, редко обращаюсь в агенства. Как-то один раз обратилась в агенство, квартиру нашли ужасную и с документами были проблемы. Теперь сама всегда занимаюсь поисками, благо в интернете предостаточно систем по подбору жилья.

9. Mig Kot - 07 Июня, 2018 - 11:07:14

Drakocha777 пишет:


Mig Kot пишет:
Всем посетителям этого сайта доброго времени суток! Наши друзья семьи занимаются поиском квартиры для дальнейшего проживания. И попросили нас помочь им в этом вопросе. Может есть какая-то единая база продаваемых квартир? Или же сайт, на котором представлены различные варианты жилья. В общем, нужна любая информация по этому поводу. В интернете на сайтах объявлений уже всё пересмотрели, но особого ничего не нашли. Надеемся может быть здесь нам подскажут.


Конечно, с удовольствием подскажу вам поисковую систему по недвижимости всей страны https://gorodkvadratov.ru/ в которой полгода назад я нашел в Волгограде прекрасную двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в отличном экологически чистом районе города с хорошим расположением. Рядом находится школа, садик, магазины, недалеко рынок. Моя семья очень довольна покупкой. Вводите в поиск запрос, где и какую квартиру хотите и смотрите квартиры, что вам выдаст поисковая система. Все просто и очень удобно.


Спасибо Вам большое за такую прекрасную подсказочку! А в этой поисковой системе предлагаются квартиры от застройщика или со вторичного рынка? Или же и те, и другие квартиры? Очень интересно! А цены приемлемые или есть, что попадаются завышенные? А то с современной стоимостью на недвижимость не знаешь на чем сэкономить и что продать.

10. Gavrisha - 07 Июня, 2018 - 17:12:31
Очень полезная ссылочка, мне по долгу службы частенько приходиться бывать в командировках, фирма оплачивает дорогущие гостинницы, а ведь можно просто квартиру снять на недлительный период, цены дешевле, учытываю посуточную аренду гостинниц, то квартиру точно дешевле будет арендовать.

11. Красотуля - 07 Июня, 2018 - 17:32:00

Drakocha777 пишет:

Посмотрела Вашу ссылочку, там и вправду большой выбор квартир по всей стране. И система поиска очень удобная. Квартиры прям на любой вкус и кошелек. Удобно мониторить рынок недвижимосьти. Соберусь приобретать квартиру обязательно загляну сюда.

12. krounmiss - 07 Июня, 2018 - 22:43:12

Gavrisha пишет:
Очень полезная ссылочка, мне по долгу службы частенько приходиться бывать в командировках, фирма оплачивает дорогущие гостинницы, а ведь можно просто квартиру снять на недлительный период, цены дешевле, учытываю посуточную аренду гостинниц, то квартиру точно дешевле будет арендовать.


А мне больше импонирую отели. Правда в командировки не мотаюсь. Путешествия носят частный характер. Отели подбираем очень даже переборчиво. Стараемся что бы они не повторялись. С изюминкой какой то были.
А квартира – это нечто более личное. Это уют , тепло. Мы не так давно тоже были в поисках. Поэтому очень даже хорошо понимаю тех людей кто в поисках.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.01 ]   [ Gzip Disabled ]