Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Версия для печати :: Драконь -
Драконь » Драконь » Концерты, музыка, группа »
  Страниц (1): [1]
1. zibrov - 15 Марта, 2018 - 18:46:38
Представляете попробывал в интернете новый вид зарабатывания денег. Начал предлагать разным людям оформить кредитную карту от Альфа банка. А мне за это с каждого нового клиента этого банка https://www.biglion.ru/cashback/alfa-bank/ alfabank кэшбэк возращает. Причем и не маленький. И я вот уже привел туда около сотни клиентов и заработал на этом нормальную сумму денег. Даже не думал, что это может быть настолько выгодно и просто делать.
А вы не хотите стать клиентом Альфа банка и получить кредитную карту?

2. Dragocennaya - 16 Марта, 2018 - 13:30:55
Так это можно сделать и без вас, в смысле клиентом альфа-банка стать )) Какой смысл замарачиваться с посредниками, если надо будет, сама пойду и всё оформлю. В чем ваша работа вообще заключается, в приводе клиентов, как определяется, что клиент именно от вас?)

3. Красотуля - 07 Июня, 2018 - 17:47:21
Про биглион я знаю, часто делаю покупки в интернете через этот сервис, у них отличный кэшбэк. Но я как-то не совсем поняла Вашу систему заработка. Вы ищете клиента и регистрируете его самостоятельно через биглион и потом получаете кэшбэк, но там вроде за покупки кэшбэк или как? Может поделитесь?

4. Dragocennaya - 16 Июня, 2018 - 12:02:04
Как я поняла, это что-то типа партнерской программы, но только не так это все делается. Что бы зарабатывать на партнерках, надо умно подходить. Иначе зачем человеку подписываться под кого-то и давать человеку заработать, если он может сам сделать всё тоже самое)

5. Kylish - 21 Июня, 2018 - 14:01:08
Ну вот и снова какие-то мутные схемы начинаются. Как говорят каждый кулик своё болото хвалит! А потом вас эти клиенты не побьют за то, что вы их в какую то афёру втянули, всё таки много около сотни. Я к таким вещам и делам отношусь с придельной внимательностью, а можно и попасть ногами в жир, что потом и не омоешься!

6. fora - 24 Июня, 2018 - 19:01:10

Kylish пишет:
Ну вот и снова какие-то мутные схемы начинаются. Как говорят каждый кулик своё болото хвалит! А потом вас эти клиенты не побьют за то, что вы их в какую то афёру втянули, всё таки много около сотни. Я к таким вещам и делам отношусь с придельной внимательностью, а можно и попасть ногами в жир, что потом и не омоешься!

Только я не совсем понял в чем именно "мутная" схема? Все есть достаточно прозрачно, заходите покупаете, а потом только подтверждаете свою покупку, все есть просто! Не понимаю за что в этом случае, то Вам может достаться?


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.0084 ]   [ Gzip Disabled ]