Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Версия для печати :: Драконь -
Драконь » Драконь » Концерты, музыка, группа »
  Страниц (1): [1]
1. Vizara - 03 Декабря, 2019 - 22:58:50
Автомобильная электроника нынче представлена во внушительном ассортименте: многочисленные марки, дизайны, сочетания. В таком выборе нелегко запутаться. Как поступить поклоннику отличного звука, когда выбор огромный, но знаний не хватает? Во-первых, установка оборудования в автомобиль должна проводиться профессионалами, лучше доверить эту работу авто-ателье https://alphardcustoms.ru. Во-вторых, знакомство с информацией о лидирующих производителях автомобильного звука поможет сделать верный выбор.

Alpine

Компания Alpine – один из популярнейших брендов в области автозвука. Аппаратуру Alpine обожают и специалисты, и любители хорошего звука. Alpine Electronics начинает путь в 1948 году под именем Kataoka. В 1978 году фирма произвела ребрендинг и прочно осела на рынке автозвука как Alpine. Это звук высококлассного качества. Европейские методики эффективно применяются фирмой Alpine при производстве автомобильной акустики. Эстеты ценят и стильный дизайн устройств. Только стоимость автомагнитол европейского производителя не особо выгодна.

Pioneer

Японское качество востребовано как в производстве автомобилей, так и производстве автозвука. Фирма Pioneer создана в 1938 году и неизменно уделяет свое внимание качеству товаров и применению новых технологий. Это помогло достичь популярности у автолюбителей. Акустические системы Pioneer постоянно подтверждали наилучшее качество на тестированиях. Широкий ассортимент позволяет приобрести лучшую электронику по доступным ценам.

JVC

JVC уверенно завоевывает верхние позиции по выпуску автомобильной акустики. JVC - ветеран, существует с 1926 года. Стоит выделить высокое качество продукции, новейшие технологии и дизайн. Установка акустической системы в машину - недешевое решение, но в общем расходы вполне окупаются. Цены на последние модели автомагнитол начинаются от 15-20 тысяч рублей, но можно найти и бюджетные товары старого выпуска в пределах пяти тысяч рублей.

Подведем итог: в соотношении цены и качества лучший JVC. Для обеспеченных любителей качественного звука приоритетнее, пожалуй, Alpine. А Pioneer – самый доступный вариант, но и здесь можно подобрать аппаратуру классом повыше с отличными параметрами. В любом случае, приобретя любой из данных брендов, вы не прогадаете - качество продукции доказано десятилетиями работы.


Нажмите для увеличения


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.031 ]   [ Gzip Disabled ]