Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Версия для печати :: Драконь -
Драконь » Драконь » Концерты, музыка, группа »
  Страниц (1): [1]
1. valentina - 11 Октября, 2019 - 09:07:26


Спрос на грузоперевозки растет с каждым годом все больше и больше, ведь границы между странами стираются, производства переносятся в те государства, где рабочая сила дешевле, а процесс организации изготовления тех или иных товаров - проще.
Именно поэтому сегодня на первый план выходят международные грузоперевозки, которые могут осуществляться самым разным транспортом.

Виды грузоперевозок:

- автомобильные;
- железнодорожные;
- морские;
- авиационные;

Но все-таки самыми распространенными на сегодняшний день считаются автомобильные грузоперевозки, ведь именно при помощи этого транспорта удается доставить практически любой груз по принципу " от двери - до двери".
Но как показывает практика, не всегда удается быстро выбрать подходящий автомобиль для транспортировки того или иного груза. Обращаясь в специализированные компании, клиент может встретиться с очередями, необходимостью ждать пока логисты компании подберут попутный груз, в противном случае, клиентам придется согласиться платить за весь грузовой автомобиль, даже если предстоит перевезти всего лишь несколько коробок.
Что такое транспортная биржа?
Чтобы быстро найти подходящий автомобиль, для транспортировки именно вашего груза, с учетом его специфики, габаритов, а также нужных сроков доставки, сегодня удобнее всего воспользоваться услугами транспортной биржи.
Наша онлайн-платформа CARGOX, позволяет выбрать подходящий грузовой автомобиль, который оправляется по нужному направлению в нужную дату. На нашей бирже собраны как специализированные компании, оказывающие профессиональные услуги по международным перевозкам грузов , так и частные предприниматели, размещающие объявления о готовности доставить Ваш груз в том или ином направлении.
Когда стоит воспользоваться услугами биржи грузоперевозок CARGOX?
Если вам нужно доставить крупногабаритный груз, найти подходящий автомобиль не всегда оказывается просто, ведь специальная техника есть не в каждой транспортной фирме, т.к. Такая услуга требуется не часто. А зайдя в каталог биржи грузоперевозок CARGOX, вы всегда сможете найти при помощи фильтра автомобиль, способный доставить груз самых разных размеров в любую точку не только страны, но и земного шара.
Если же вам нужно перевезти груз небольших объемов, то нет смысла заказывать целый автомобиль - в этом случае также поможет наша компания! Наши менеджеры всегда помогут найти Вам попутную машину, готовую доставить сборный груз. В этом случае все расходы по доставке будут делиться в пропорциональном соотношении между владельцами перевозимого товара, а значит, конкретно Ваши расходы сократятся. Обращайтесь сегодня!


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.0097 ]   [ Gzip Disabled ]