Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Версия для печати :: Драконь -
Драконь » Остров Драконь » АРТ »
  Страниц (1): [1]
1. maxigiftrf - 05 Марта, 2019 - 14:02:08




Пару десятилетий назад все сельхозработы сельскохозяйственные работы осуществлялись руками. Благо, технический прогресс не стоит на месте. Сейчас большую часть работ получилось автоматизировать с помощью машин. Тем не менее, если вы желаете завести успешный аграрный бизнес, тогда за машинами надо следить, заменять запчасти, шины и прочее.


Как выбрать годные запчасти для сельскохозяйственной техники?


Нажмите для увеличения


Корректный выбор деталей и покрышек для сельхозтехники - это ответственная задача. От ее выполнения зависит результативность техники. На что же обращать внимание при покупке деталей? Ответ на данный вопрос получите, прочитав данный раздел.

Если вы выбираете запчасти трактор case для сельскохозяйственной техники, тогда нужно смотреть на производителя. Огромное количество компаний сдают на рынок сельхоз комплектующих собственную продукцию. Но далеко не каждой можно верить. Некоторые компании создают недорогую, недоброкачественную продукцию. Поэтому лучше всего приобретать запчасти для сельскохозяйственной техники у испытанных контор, заслуживих доверие на рынке. К примеру, если речь идет о резине, тогда в этом направлении самыми популярными компаниями считаются Continental, Bridgestone и т.д.
При покупке резины в первую очередь стоит смотреть на показатель нагрузки. Нужно убедиться в том, что колесо способно выдержать массу техники. Индекс нагрузки обозначается 3-мя цифрами, смысл которых можно разгадать посредством использования специальной таблицы. Например, значение 110 говорит о том, что резина может удерживать вес в 1060 килограмм.


Где взять высококачественные запчасти для сельхозтехники?


Нажмите для увеличения


Не надо покупать детали для сельскохозяйственной техники у безызвестных компаний. В ином случае велик шанс того, что вам впарят некачественный товар. Закупать шины и прочие детали нужно только у проверенных контор, которые имеют хорошую репутацию. В случае если у вас на примете нету подобных продавцов, то в таком случае можете воспользоваться помощью нашего интернет-ресурса.

У нас продается высококачественная продукция, производящаяся самыми востребованными конторами. При этом цена шин на нашем интернет-ресурсе вполне демократична. А все благодаря тому, что при покупке шин мы работаем с изготовителями напрямую. Наш каталог довольно-таки обширен. Из-за этого вы очень просто подберете покрышки и запчасти для вашей техники.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 1.242 ]   [ Gzip Disabled ]