Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Версия для печати :: Драконь -
Драконь » Остров Драконь » АРТ »
  Страниц (1): [1]
1. maxigiftrf - 04 Марта, 2019 - 13:55:04
Благодаря этому каждый сможет выбрать подобающий вариант


Нажмите для увеличения


Сезонная смена резины заставляет задуматься о приобретении нового комплекта. Казалось бы это плевое дело. Но так кажется лишь до того момента, пока проблема не встанет ребром. При приобретении , как правило, появляется целая куча вопросов. На что стоит смотреть при выборе? Какая компания лучше? Если вы задаетесь подобными вопросами, то в таком случае рекомендуем вам прочитать текст.


На что нужно обращать внимание при приобретении шины?


Нажмите для увеличения


Если вы желаете выбрать летние шины, то нужно обращать внимание на 2 наиболее существенных параметра: показатель нагрузки и скорости. Первый маркируется цифрой из двух или же трех знаков, а второй - буквами латинского алфавита. Эти 2 параметра создатели , как правило, указывают рядом с величиной. Наилучший вариант параметра скорости: S, H или же T. От буквы зависит то, насколько шина устойчива к влиянию высоких температур. Если говорить об индексе нагрузки, тогда тут все зависит от габаритов техники. Зачастую этот параметр находится в границах от 3200 до 3600 кг. Соответственно, надо выбирать покрышки с показателем нагрузки от 800 до 900 кг.

При покупке зимних шин нужно обращать внимание на тип протектора. Лучше всего взять вариант с шипами. Они гарантируют отличное сцепление с поверхностью и сойдут для езды по скользкой поверхности. Кроме этого, не нужно преуменьшать влияние марки. Не берите Шины на амкодор от неизвестных фирм из Китая. Лучше присмотритесь к товарам именитых брендов наподобие Sunstar, TRANSTONE, Kumho, , Kumho.


Нажмите для увеличения


Также нужно задуматься о том, где приобретать шины. Наверное, лучший вариант - это интернет-магазин. Во-первых, это очень удобно. Можно заказать комплект, не выходя из дома. Во-вторых, цены на просторах Всемирной паутины значительно ниже, чем в обычных магазинах.


Где покупать шины?


Нажмите для увеличения


Как было упомянуто выше, лучше брать шины в онлайн-магазине. Тем не менее где найти хороший веб-сайт? Ведь на просторах Всемирной паутины существует целая куча компаний, которые продают некачественную продукцию. Если у вас нет подходящего варианта, тогда советуем обратиться к ардшина.рф.

На обсуждаемом интернет-ресурсе есть обширный каталог изделий. Благодаря этому любой сможет выбрать достойный вариант. Вся продукция, которая имеется на веб-сайте, обладает отличным качеством.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 1.5229 ]   [ Gzip Disabled ]