Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Версия для печати :: Драконь -
Драконь » Остров Драконь » АРТ »
  Страниц (1): [1]
1. Saffkiol - 02 Марта, 2019 - 12:55:57
Плюсы и минусы микрокредитования под залог имущества

Для различных кредитных организаций не бывает сложных клиентов, каждый клиент особенный и организаторы стараются максимально быстро найти не только общий язык, но и реализовать максимально выгодные условия сотрудничества для обеих сторон заключившихся договор.

Обеспечение кредита: в зависимости от суммы могут потребоваться различные средства обеспечения. Для небольших кредитов будет вполне достаточно справки о заработной плате, но для более серьезных кредитов, может потребоваться залог. Однако, в микрофинансовых организациях имеются специальные условия для подобного кредитования.

Чаще всего принимаются в залог недвижимые объекты, например: квартиры, загородные дома и т. д. Разумеется кредиты в банках выгодней, но в МФО (микрофинансовых организациях) есть отличительные особенности, которые и притягивают заемщиков. Основное преимущество это то, что сотрудники "микрофинансовых организаций" чаще всего не проверяют информацию о том или ином заемщике, а значит нет нужды собирать огромный пакет документов.

На инвестиционном Блоге "BIRTHOBBS" имеется статья на тему: кредит под залог. В данной статье кратко описаны преимущества микрокредитования под "залог имущества". Более того, в каждой сфере кредитования есть свои отрицательные стороны о которых описано в статье на Блоге "BIRTHOBBS". Важно! Материал предоставляемый не призывает к каким-либо действиям, а опубликован исключительно в ознакомительных целях!


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 0.0072 ]   [ Gzip Disabled ]