Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Версия для печати :: Драконь -
Драконь » Остров Драконь » АРТ »
  Страниц (1): [1]
1. maxigiftrf - 22 Февраля, 2019 - 12:51:56



Нажмите для увеличения


Современным детям угодить непросто. Маленькие модники тоже стремятся самовыражаться, поэтому с малых лет придирчиво относятся к предметам гардероба. Помочь сформировать у малышей чувство стиля, развить творческие способности и просто доставить радость помогут красочные футболки с изображением любимых персонажей из мультфильмов и комиксов.


Детская одежда должна быть яркой!


Нажмите для увеличения


Если купить футболку для мальчика или девочки только из соображений практичности и исходя из бюджета, то не факт, что ребенок будет ее носить с удовольствием. Конечно, маленькие сорванцы часто пачкают одежду, но оригинальная футболка с принтом так понравится детям, что они будут намного бережнее к ней относиться, как к любимому и ценному предмету гардероба.

А для того чтобы не ошибиться в выборе, нужно просто знать интересы своего ребенка. Миньоны и покемоны, Спанч Боб и Микки Маус, нежные принцессы и настоящие супергерои — любой из популярных сегодня у детей персонажей может красоваться на яркой футболке. А ее обладатель будет рад тому, что только у него есть такая эксклюзивная вещь. Именно такие предметы гардероба подчеркивают индивидуальность ребенка, формируют в нем личность, которая не скрывает своих предпочтений.

Чем бы ни увлекался ваш малыш, вы обязательно подберете в нашем магазине футболку, которая придется к нему по душе.


Безупречное качество и долгий срок службы


Нажмите для увеличения


К детской одежде предъявляется намного больше требований, чем ко взрослой, поэтому при производстве футболок используется только 100%-я трикотажная ткань из натурального хлопка. Поэтому если вы решили купить футболку для девочки или мальчика, то можете быть уверены, что:

- натуральный материал позволит коже ребенка «дышать»;
- ткань отлично впитывает влагу, не доставляя малышу дискомфорт;
- трикотажную футболку можно стирать много раз без потери ее первоначальной эластичности;
- в процессе использования футболка не растянется и не деформируется.

Немаловажно и то, что при нанесении рисунка используются совершенно безопасные для детей гипоаллергенные краски, которые при этом не выгорают на солнце и не теряют яркости даже после многих стирок.


Доставить радость любимой дочке или сыночку так просто!


Нажмите для увеличения


Купить футболку с любимым мультяшным персонажем, а лучше сразу несколько, чтобы ребенок мог каждый день носить яркие футболки, которые будут поднимать ему настроение.


Powered by ExBB
ExBB Full Mods 0.1.5 by TvoyWeb.ru
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


[ Script Execution time: 1.6726 ]   [ Gzip Disabled ]